Termine

Montag, 25.10.2021Tennis Männer bis 31.10.2021: ATP-Turnier Wien/Österreich
Tennis Männer bis 31.10.2021: ATP-Turnier St. Petersburg/Russland
Tennis Frauen bis 31.10.2021: WTA-Turnier Courmayeur/Italien
Tennis Frauen bis 31.10.2021: WTA-Turnier Cluj/Rumänien
Fußball U 19 Frauen 11.00: EM Liechtenstein - Lettland 3. Spieltag Liechtenstein U 19
Fußball U 19 Frauen 11.00: EM Kosovo - Kroatien 3. Spieltag Kosovo U 19
Fußball U 19 Frauen 14.30: EM Armenien - Estland 3. Spieltag Siroki Brijeg/Armenien U 19
Fußball U 19 Frauen 14.30: EM Montenegro - Bosnien-Herzegowina 3. Spieltag Mostar/Montenegro U 19
Fußball U 19 Frauen 15.00: EM Andorra - Moldau 3. Spieltag Andorra U 19
Fußball U 19 Frauen 15.00: EM Albanien - Wales 3. Spieltag Albanien U 19
Fußball U 19 Frauen 17.00: EM Slowakei - Portugal 3. Spieltag Slowakei U 19
Fußball U 19 Frauen 17.00: EM Tschechien - Spanien 3. Spieltag Tschechien
Basketball Männer 18.30: Champions League PAOK Saloniki - Galatasaray Istanbul 4. Spieltag
Fußball Männer 19.00: Bundesliga
Fußball Männer 19.00: Bundesliga
Fußball Männer 19.00: 3. Liga MSV Duisburg - 1. FC Kaiserslautern 13. Spieltag Duisburg
Fußball Männer 21.00: Primera Division FC Getafe - Celta Vigo 10. Spieltag Getafe/Spanien
Dienstag, 26.10.2021Fußball spielfrei Männer Regionalliga Südwest spielfrei - FSV Mainz 05 II 15. Spieltag
Boxen bis 06.11.2021: WM Belgrad/Serbien
Fußball U 19 Frauen 11.00: EM Malta - Georgien 3. Spieltag Ta'Qali/Malta U 19
Fußball Männer 11.30: ÖFB Cup SV Licht Loidl Lafnitz - Wolfsberger Athletik Club Österreich
Fußball U 19 Frauen 13.00: EM Zypern - Nordmazedonien 3. Spieltag Zypern U 19
Fußball U 19 Frauen 13.00: EM Färöer - Belarus 3. Spieltag Färöer U 19
Fußball U 19 Frauen 13.30: EM Kasachstan - Litauen 3. Spieltag Kasachstan U 19
Fußball U 19 Frauen 13.30: EM Bulgarien - Griechenland 3. Spieltag Bulgarien U 19
Fußball Frauen 13.30: Nordmazedonien - Luxemburg 4. Spieltag Nordmazedonien
Fußball U 19 Frauen 14.00: EM Nordirland - Irland 3. Spieltag Nordirland U 19
Fußball U 19 Frauen 14.00: EM England - Schweiz 3. Spieltag England U 19
Fußball U 19 Frauen 14.00: EM Türkei - Ungarn 3. Spieltag Türkei U 19
Fußball U 19 Frauen 14.00: EM Finnland - Dänemark 3. Spieltag Finnland U 19
Fußball Frauen 14.00: Bosnien-Herzegowina - Russland 4. Spieltag Zenica/Bosnien-Herzegowina
Fußball Männer 14.30: ÖFB Cup SC Weiz - Austria Klagenfurt Klagenfurt/Österreich
Fußball U 19 Frauen 15.00: EM Aserbaidschan - Polen 3. Spieltag Aserbaidschan U 19
Fußball U 19 Frauen 15.00: EM Italien - Norwegen 3. Spieltag Italien U 19
Fußball U 16 Männer 15.00: Länderspiel Schweiz - Deutschland Bad Zurzach/Schweiz
Fußball U 19 Frauen 16.00: EM Rumänien - Israel 3. Spieltag Ta'Qali/Rumänien U 19
Fußball Männer 16.00: Regionalliga Südwest FC Gießen - Kickers Offenbach 15. Spieltag Gießen
Fußball Männer 16.00: Regionalliga Südwest Bahlinger SC - TSG Hoffenheim II 15. Spieltag Bahlingen am Kaiserstuhl
Fußball Frauen 16.00: Ukraine - Spanien 4. Spieltag Ukraine
Fußball Frauen 16.00: Aserbaidschan - Malta 4. Spieltag Aserbaidschan
Fußball Frauen 16.00: Armenien - Kosovo 4. Spieltag Armenien
Fußball Frauen 16.05: Deutschland - Israel 4. Spieltag Essen
Fußball Frauen 16.30: Slowakei - Georgien 4. Spieltag Slowakei
Fußball Frauen 17.00: Bulgarien - Portugal 4. Spieltag Plowdiw/Bulgarien
Fußball Frauen 17.00: Kasachstan - Frankreich 4. Spieltag Kasachstan
Fußball Frauen 17.15: Finnland - Irland 4. Spieltag Finnland
Fußball Frauen 17.30: Litauen - Italien 4. Spieltag Schaulen/Litauen
Fußball Frauen 18.00: Serbien - Türkei 4. Spieltag Gornji Milanovac/Serbien
Fußball Frauen 18.00: Montenegro - Dänemark 4. Spieltag Montenegro
Basketball Männer 18.00: Champions League Pinar Karsiyaka - Baxi Manresa 4. Spieltag
Basketball Männer 18.00: Champions League Kalev/Cramo - Filou Ostende 4. Spieltag
Basketball Männer 18.00: EuroCup Lietkabelis Panevezys - Kuban Krasnodar 2. Spieltag
Fußball Männer 18.30: DFB-Pokal Preußen Münster - Hertha BSC Münster
Fußball Männer 18.30: DFB-Pokal SV Babelsberg 03 - RB Leipzig Potsdam
Fußball Männer 18.30: DFB-Pokal 1860 München - Schalke 04 München
Fußball Männer 18.30: DFB-Pokal TSG Hoffenheim - Holstein Kiel Sinsheim
Fußball Männer 18.30: Serie A Spezia Calcio - CFC Genua 1893 10. Spieltag La Spezia/Italien
Fußball Männer 18.30: Serie A FC Venedig - US Salernitana 10. Spieltag Venedig/Italien
Fußball Frauen 18.30: Belarus - Niederlande 4. Spieltag Belarus
Basketball Männer 18.30: Champions League ERA Nymburk - Igokea Aleksandrovac 4. Spieltag
Basketball Männer 18.30: EuroCup Promitheas Patras - CB Gran Canaria 2. Spieltag
Handball Männer 18.45: European League USAM Nimes Gard - AEK Athen 2. Spieltag
Handball Männer 18.45: European League SC Magdeburg - PAUC Handball 2. Spieltag
Handball Männer 18.45: European League Nexe Nasice - IK Sävehof 2. Spieltag
Handball Männer 18.45: European League Wisla Plock - Toulouse Handball 2. Spieltag
Handball Männer 18.45: European League Kadetten Schaffhausen - Pelister Bitola 2. Spieltag
Handball Männer 18.45: European League KC Tatabanya - Sporting Lissabon 2. Spieltag
Handball Männer 18.45: European League GOG Gudme - Riihimäki Cocks 2. Spieltag
Fußball U 19 Frauen 19.00: EM Ukraine - Österreich 3. Spieltag Ukraine U 19
Fußball U 19 Frauen 19.00: EM Schottland - Niederlande 3. Spieltag Schottland U 19
Fußball Männer 19.00: Primera Division Deportivo Alaves - FC Elche 11. Spieltag Vitoria-Gasteiz/Spanien
Fußball Männer 19.00: Regionalliga Bayern SC Eltersdorf - SpVgg Greuther Fürth II 13. Spieltag Erlangen
Fußball Männer 19.00: Regionalliga Südwest TSV Schott Mainz - FC-Astoria Walldorf 15. Spieltag Mainz
Fußball Männer 19.00: Regionalliga Südwest VfB Stuttgart II - FSV Frankfurt 15. Spieltag Stuttgart
Fußball Männer 19.00: Regionalliga Südwest VfR Aalen - SSV Ulm 1846 Fußball 15. Spieltag Aalen
Fußball Männer 19.00: Regionalliga Südwest TSG Balingen - FC Rot-Weiß Koblenz 15. Spieltag Balingen
Fußball Männer 19.00: Regionalliga Südwest FK Pirmasens - Hessen Kassel 15. Spieltag Pirmasens
Fußball Frauen 19.00: Färöer - Ungarn 4. Spieltag Tórshavn/Färöer
Fußball Frauen 19.00: Norwegen - Belgien 4. Spieltag Norwegen
Fußball Frauen 19.00: Schweiz - Kroatien 4. Spieltag Zürich/Schweiz
Basketball Männer 19.00: EuroLeague AS Monaco - Roter Stern Belgrad 6. Spieltag
Fußball Frauen 19.30: Lettland - England 4. Spieltag Lettland
Eishockey Männer 19.30: DEL Red Bull München - Bietigheim Steelers 15. Spieltag
Fußball Frauen 19.45: Polen - Albanien 4. Spieltag Polen
Basketball Männer 19.45: EuroLeague Fenerbahce Istanbul - FC Barcelona 6. Spieltag
Fußball Männer 20.00: DFB-Pokal Borussia Dortmund - FC Ingolstadt Dortmund
Fußball Frauen 20.00: Nordirland - Österreich 4. Spieltag Nordirland
Fußball Frauen 20.00: Griechenland - Slowenien 4. Spieltag Griechenland
Basketball Männer 20.00: EuroCup Reyer Venedig - Bursaspor Basketbol 2. Spieltag
Basketball Männer 20.00: EuroLeague Olympiakos Piräus - Alba Berlin 6. Spieltag
Basketball Männer 20.05: EuroLeague Maccabi Tel Aviv - Zalgiris Kaunas 6. Spieltag
Fußball Frauen 20.15: Wales - Estland 4. Spieltag Wales
Basketball Männer 20.30: Champions League SIG Straßburg - Tofas Bursa 4. Spieltag
Fußball Männer 20.45: DFB-Pokal VfL Osnabrück - SC Freiburg Osnabrück
Fußball Männer 20.45: DFB-Pokal 1. FC Nürnberg - Hamburger SV Nürnberg
Fußball Männer 20.45: DFB-Pokal FSV Mainz 05 - Arminia Bielefeld Mainz
Fußball Männer 20.45: Serie A AC Mailand - FC Turin 10. Spieltag Mailand/Italien
Fußball Frauen 20.45: Island - Zypern 4. Spieltag Island
Basketball Männer 20.45: EuroCup Joventut Badalona - Hamburg Towers 2. Spieltag
Basketball Männer 20.45: EuroLeague Bayern München - Armani Mailand 6. Spieltag
Handball Männer 20.45: European League Benfica Lissabon - Medwedi Tschechow 2. Spieltag
Handball Männer 20.45: European League HBC Nantes - TBV Lemgo Lippe 2. Spieltag
Handball Männer 20.45: European League Füchse Berlin - Tatran Presov 2. Spieltag
Handball Männer 20.45: European League BM Logrono La Rioja - Gorenje Velenje 2. Spieltag
Handball Männer 20.45: European League Bidasoa Irun - Pfadi Winterthur 2. Spieltag
Fußball Männer 21.00: Primera Division Espanyol Barcelona - Athletic Bilbao 11. Spieltag Cornellà de Llobregat/Spanien
Fußball Männer 21.30: Primera Division FC Villarreal - FC Cadiz 11. Spieltag Villarreal/Spanien